Хоккейный клуб СКА

All Photos Twitter.com
Могли и второй сразу! Швец-Роговой очень хотел добить после броска Глотова, ловушкой Сухачев прерывает этот благородный порыв. И еще один сэйв, после рикошета не пропускает Уфа! #?????
Не самый характерный гол для Миро - Аааааалтонен получил пас от Ттттокранова, заметил, что Сухачев перекрыт, и с кистей бросил издали. Ведём! #?????
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! МИРО РАЗЗАБИВАЛСЯ!!! #?????
Каким-то непостижимым (никогда ведь такого не было) образом уфимцы остались втроем перед Самоновым. Хартикайнен бросайнен с неудобной, Саша перекрывает центр, куда шайба и прилетает. Норм! #?????
Сухачев работает! Токранов неожиданно бросил, и это было близко. Тем более, добавлял еще и Ожиганов, что сделало эту атаку в 1946 раз опаснее. Молодой вратарь СЮ справляется. #?????
С оттяжкой бросает Бурдасов (опять контратака), тут же в игре и Самонов. Пока в средней зоне командам скучно, вся игра у ворот. #?????
Маннинен пасует (в смысле "ничего не получается") перед Самоновым, наши тут же летят в контратаку! Марченко и Вей искали Ожиганова на пятаке, Игорь не дотягивается до передачи #?????
Самонов! Первый сэйв турнира! Метров с четырех шел бросок, плечом Саша отбивает. А мы смотрим, успел ли СКА восстановиться после вечерней игры. У уфимцев времени на отдых было побольше #?????
Первое звено усилиями реактивного Марченко начало с навала, но после потери уже остро и у наших ворот было. Белов выручил, сработав на перехвате. Играем! #?????
Зеленые или красно-синие? Начинаем интригующий матч с Салаватом! #?????
Прямой эфир из Казани! Смотрим матч с "Салаватом" и болеем за СКА! ska.ru/media/online/
Изучаем изменения в составе, готовимся смотреть классный хоккей и заодно желаем Арсению Бринкману удачного, пусть и предсезонного, дебюта в основе ✊🏻 Вперед, наш СКА!E
Продолжаем! Второй матч на Кубке чемпионов сыграем уже в 13.00. Нас ждет битва с "Салаватом Юлаевым"!
Следующий матч в Казани уже вот-вот, уже совсем скоро! Но времени, чтобы успеть посмотреть галерею, снятую из чистой зоны "Татнефть Арены", вам точно хватит 📷ska.ru/media/album/vi…IE
Прямой эфир из Казани. Слово Андрею Кузьменко! youtu.be/1ZwLjKZtX9o
Валерий Брагин пообщался с журналистами после матча. Итоги дебютной игры в Казани - от нашего главного тренера: youtu.be/eFgqevxQEFs
Галимов шикарно завершает этот вечер! Гол с неудобной и 3:1 в серии буллитов! #??????
Дыняк не смог забить! Мы уже выиграли серию, но будет пятая попытка #??????
Вей у нас. Голище! Над щитком и под ловушкой! #??????
Артем Галимов от Казани. С неудобной мимо створа #??????
Бурди... попадает в щиток Рейдеборну #??????
У Ак Барса Бурмистров. Мимо! #??????
Наша очередь! Кузьменко может всееееее.... но не сегодня. В ловушку Рейдеборну #??????
У хозяев Хованов.. Красиво забивает низом #??????
От нас пробует Ткачев... Без шансов - гол кистевым! #??????
Серию начинает Ак Барс. Магнус против Зарипова... не пропускает! #??????
Что ж, огромное количество штрафа не позволило зацепиться за стартовую игру Кубка чемпионов. 5:2 сегодня. Но ждем еще серию буллитов! #??????
Ошибаемся в средней зоне и получаем пятую в пустые, увы. Фисенко попадает. #??????
Тайм-аут от нашей скамейки - чуть больше минуты на последний штурм! #??????
Пока тут разбирались со всеми штрафами, время летело. Полторы минуты всего осталось, а наши шанс за шансом упускают. И уехал Магнус! #??????
Очередной свисток, и вы будете шокированы. Не нас! Удаляют Зарипова, который вел себя на нашем пятаке не очень хорошо, выбив клюшку у Тимкина. #??????
Большинство Ак Барса продолжается, падает Кетов, и удаляют именно Женю. Снова втроем, а капитан наш уже в ярости. #??????
Нафолили, конечно, от души. И наказывают нас. У Педана сломалась клюшка, но слишком много мужчин в зеленом. Бурмистров пробивает Магнуса, 4:2 #??????
Эй, многовато же! Теперь дают 2 минуты Ожиганову, больше минуты проведем втроем. Приключения продолжаются! #??????
Вышли удаленные, но штрафной бокс пустовать долго не будет. Антипина туда приглашают, очередной меньшинство. Многовато. #??????
Небольшая пауза после нашего очередного прекрасного момента, а теперь можно продолжать! И продолжаем крутейшим сэйвом Магнуса! #??????
Моменты! Сперва спасает Магнус при выходе Хованова, тут же похожий прорыв Кузьменко, с неудобной не переигрывает Рейдеборна! #??????
Еще одно не самое понятное удаление, теперь в штрафном боксе Аалтонен. Хотя он там не один, Яруллин присаживается по соседству. Поиграем 4 на 4 #??????
У Эмиля шанс! Быстрая контратака, поднял шайбу с неудобной, но Рйдерборн и в ближнем углу хорош, опять успевает! #??????
Спокойнейшее меньшинство было 117 секунд, а за три до выхода Динара мы пропускаем. Наброс был от синей, Магнус отбил, но Воронкова на пятаке держать было некому. 3:2, впервые уступаем #??????
Что происходит?! Динар хотел вернуть клюшку Магнусу, но почему-тос двумя поехал к борту и почти сразу услышал свисток. Удаление Хафи, мы в меньшинстве #??????
Аалтонен какой активный сегодня! Летел на длинную передачу Ожиганова и едва не замкнул! И тут же запираем Ак Барс в зоне, и были бы проблемы у хозяев, если бы с Подколзина на слетел шлем. 7 минут сыграли #??????
Турнир хоть и чемпионов, но все же предсезонный. Много свободных зон, в одну из которых сейчас классно открылся Ожиганов. Жаль, не прошла немного вдумчивая диагональ от нашего Галимова #??????
А хорошо! Минуту продержались, побежали в контратаку, Кетов вынуждает Галимова фолить на себе. Равные составы! #??????
Ох, в меньшинстве остаемся. Кузьменко зацепил Хованова клюшкой, будем работать вчетвером #??????
И сразу невероятный шанс! Миро и Кузья остались вдвоем перед Рейдеборном, но последний пас не в крюк! Кузьменко подстраивался, и в итоге вратарь на линии уже остановил #??????
- А какой у нас период, Ярослав? #??????
С количеством бросков исправились, теперь надо превращать их в голы. Все просто.
Что ж, и во втором периоде обменялись шайбами. Впереди третий, а пока у нас 2:2. Тем интереснее! #??????
Twiends™ uses the Twitter™ API, displays it's logo & trademarks, and is not endorsed or certified by them. These items remain the property of Twitter. We do not sell followers, we only provide display advertising. Bots & fake accounts are not permitted on twiends. © 2009