Fahmi

All Photos Twitter.com
Yang paling dikangenin di Jakarta itu sebenernya cuma satu. Ease of access.
Retweeted by Fahmi
isu overwork di barat sudah dikupas, dan dikritik habis2an dari tahun 2000an (atau mungkin dr 90an). pekerja asia timur jg sudah protes dgn beban kerja mereka yg gak manusiawi, sementara di indo kerja keras sampai tipes masih trus dielu-elukan. rasanya kita tertinggal sekali.
Retweeted by Fahmi
@RabWijaya @karimnas_ Lebih baik corporate medioker, rata. Daripada 7 unicorn, +70 juta orang miskin.
Retweeted by Fahmi
@karimnas_ Kebetulan gua kerja di perusahaan Australia di Jakarta nih. Cuti setahun dapat 21 hari. Kalau selesai kerja di atas jam 6 malam, dapat uang dinner, ambil sendiri di petty cash, kita tinggal kasih kwitansi. Absen isi sendiri masuk jam berapa, selesai jam berapa.
Retweeted by Fahmi
acara di sekolah anak yang saya maksud di atas: twitter.com/karimnas_/stat…
Retweeted by Fahmi
jadi teringat sebuah kejadian. Saya baru saja tiba di kantor saat istri menelpon setengah panik, berkas thesis-nya hilang. Saat saya cerita ke manajer, dia bilang: "go home, help her. Be with your wife. Let the team handle your tasks for today." Benar-benar terharu waktu itu.
Retweeted by Fahmi
Terang saja Australia cuma punya sedikit perusahaan unicorn. Mereka terlalu menjaga work-life balance. Lama tidak ambil cuti, ditegur atasan. Anak ada acara di sekolah, disuruh ambil izin tidak usah ke kantor. Kerja lembur di luar jam kantor, eh dibayar dua kali lipat. Aneh.
Retweeted by Fahmi
Debat dan kritik bukan budaya kita. Budaya kita itu rame2 ngeroyok warga yang tidak berdaya. news.detik.com/berita/d-57417…
Retweeted by Fahmi
Tutorial Cara Buat Es Krim! Ice Cream Making Experience Di Okayama! - catperku.info/ice-cream-maki…
Film Horror Indonesia Wajib Buat Ditonton Nih! Mana Paling Seram? - bloggerpi.com/film-horror-in…
Trekking, Menembus Badai Salju! [ Travel Vlog Jepang - Okayama - Hiruzen] - catperku.info/trekking-menem…
Ini Film Horror Terbaik Bikin Merinding Untuk Kamu Tonton Dirumah! - bloggerpi.com/film-horror-te…
Pengalaman Menginap Di Ryokan, Penginapan Khas Jepang Banget! - catperku.info/menginap-di-ry…
Hujan Salju Pertama Di Hiruzen, Okayama! [ Travel Vlog Jepang] - catperku.info/hujan-salju-pe…
Ini Dia Daftar Gaji PNS Terbaru Lengkap! Lumayan Banyak Juga Ya? - bloggerpi.com/gaji-pns-terba…
Ikut Upacara Minum Teh Di Jepang! - catperku.info/ikut-upacara-m…
Aplikasi Musik Terbaik Offline Online Di Android Juga IPhone Yang Direkomendasikan! - bloggerpi.com/aplikasi-musik…
Taman Sari, Wisata Yogyakarta Hits Karena Instagram! [Wisata Jogja] - catperku.info/taman-sari-wis…
Emulator Android Paling Ringan Terbaik Bisa Download Disini Ya! - bloggerpi.com/emulator-andro…
Penasaran Sama Pasar Beringharjo Di Jogja? Begini Lho Isinya! - catperku.info/pasar-beringha…
Jalan Malioboro, Nggak Bisa Kamu Lewatkan Kalau Liburan Ke Jogja! - catperku.info/jalan-maliobor…
Beberapa Cara Mendapatkan Password Wifi Untuk Koneksi Internet Gratisan, Cara No 3 Traveler Wajib Tahu! - bloggerpi.com/cara-mendapatk…
Tahun Baru Di Sydney!? Begini Lho Suasananya! Kembang Api Tahun Baru Di Sydney Mantap! - catperku.info/tahun-baru-di-…
Cara Nonton Live Streaming Bola Di Android Bagaimana? - bloggerpi.com/cara-nonton-li…
Liburan Ke Australia Barat Bisa Ngapain Aja!? [ Travel Vlog Australia ] - catperku.info/liburan-ke-aus…
Kompilasi Video Pesawat Terbang! Yang Mana Maskapai Dan Pesawat Favoritmu? - catperku.info/video-pesawat-…
Tempat Nonton Streaming Film Drama Korea Dimana Sih? Cek Disini Aja! - bloggerpi.com/streaming-film…
Regional Express Saab 340 Albany To Perth Flight Report! Pesawat Ini Sudah Tidak Diproduksi Lagi! - catperku.info/regional-expre…
Contoh Blog Pribadi Inspiratif Untuk Kamu Yang Mau Belajar Jadi Blogger Pemula! - bloggerpi.com/contoh-blog-pr…
Museum Benteng Vredeburg, Wisata Jogja Penuh Sejarah! Begini Lho Isinya... [Travel Vlog Jogja] - catperku.info/museum-benteng…
Cara Dan Tips Merawat Kacamata Agar Awet! - bloggerpi.com/cara-tips-mera…
Roller Coaster Takabisha, Wahana Paling Seram Di Fuji-Q Highland Jepang! [Travel Vlog Japan] - catperku.info/roller-coaster…
Shibuya Crossing, Penyeberangan Paling Ramai Di Jepang! - catperku.info/shibuya-crossi…
Cara Mencari Lowongan Kerja Di Linkedin Terbaru! - bloggerpi.com/cara-mencari-l…
Suasana Malam Hari Di Shinjuku Jepang [Travel Vlog Jepang] - catperku.info/malam-hari-di-…
Blogspot VS Wordpress Bagus Mana Untuk Blogger Pemula? - bloggerpi.com/blogspot-vs-wo…
Main Ke Museum Doraemon Di Jepang! [ Fujiko F Fujio Museum Japan] - catperku.info/museum-doraemo…
Hal Unik Di Jepang Yang Pernah Saya Temui! - catperku.info/hal-unik-di-je…
Cara Optimasi Seo Youtube Untuk Pemula! - bloggerpi.com/cara-optimasi-…
Kereta Api Shinkansen Bullet Train Compilation! [Shinkansen Train Video] - catperku.info/kereta-api-shi…
Cara Download Video Di FB ( Facebook ) Tanpa Aplikasi Atau Dengan Aplikasi Bagaimana Sih? - bloggerpi.com/download-video…
Ketemu Kepiting Raksasa Dan Gurita Raksasa Di Pasar Ikan Hakodate Di Jepang - catperku.info/kepiting-raksa…
Begini Cara Download Video Dari Twitter! Baca Sampai Selesai Ya! - bloggerpi.com/cara-download-…
Suasana Takeshita Dori Harajuku Jepang! - catperku.info/suasana-takesh…
Garuda Indonesia Boeing 737-800 Jakarta to Perth Australia GA 724 Review [Flight Report] - catperku.info/garuda-indones…
Cara Download Video Di Instagram Bagaimana Sih? Kira-Kira Seperti Ini! - bloggerpi.com/download-video…
Garuda Indonesia Retro Livery Vintage Classic Livery Spotted At Bandara Soekarno Hatta! - catperku.info/garuda-indones…
Twiends™ uses the Twitter™ API, displays it's logo & trademarks, and is not endorsed or certified by them. These items remain the property of Twitter. We do not sell followers, we only provide display advertising. Bots & fake accounts are not permitted on twiends. © 2009
Grow Your Twitter Free
Want To Grow Your Twitter?
We help other people find and follow you on Twitter.
Key Info:
Started in 2009
Over 6 million signups
Country targeting provided
We never auto tweet to your timeline
We never auto follow others
We actively moderate our community
Please Share
Please upgrade your browser  chrome