Please upgrade your browser to make full use of twiends.   chrome   firefox   ie   safari  
Eric Triawan
Want to Grow Your
Social Media, Free?
#HELP Dicari relawan u/ pasien kanker, teman2 mhon bantuan,minimal share, WA:087838521566 u/ BC lengkap via @rezaiwaw
Retweeted by Eric Triawan
Setiap orang berhak untuk sukses, dan mereka pasti bisa.
Retweeted by Eric Triawan
Jangan pernah berpikir buntu bahwa kondisi kita hanya bisa sebatas ini, dan itu.
Retweeted by Eric Triawan
Kita mungkin bisa saja gagal. Tapi bisa juga berhasil.
Retweeted by Eric Triawan
Open Trip Backpacker to Singapore 2jt 3D2N 2016 | vorziz.com/open-trip-back…
Hidup itu sederhana, asal kita tidak bersikeras untuk menjadikannya rumit. #MR
Retweeted by Eric Triawan
Target itu bukan finis yang membuat kita merasa telah mencapai hal terpenting dalam hidup setelah berhasil mencapainya. #MimpiSejutaDolar
Retweeted by Eric Triawan
2 July 2015. I believe that everything happens for a reason. Count your blessings, be happy and be grateful. Never look back. #InspiringJuly
Retweeted by Eric Triawan
Aku tidak mengajarkan diriku untuk bersikap pasrah 100% dan berpikir bahwa hidupku akan begitu-begitu saja sampai lulus. #MimpiSejutaDolar
Retweeted by Eric Triawan
Jangan takut, terus berjalan, dan fokus ke tujuan di depan.
Retweeted by Eric Triawan
Takut adalah perasaan. Hanya perasaan, tidak lebih.
Retweeted by Eric Triawan
Dan aku yakin akan datang hari yang lebih cerah setelah aku menenggelamkan diri dalam arus kesungguhan bekerja.
Retweeted by Eric Triawan
Teori itu mengatakan bahwa di tahap akhir menjelang titik sukses, orang akan menghadapi tantangan yang luar biasa sulit.
Retweeted by Eric Triawan
Passion membuat kita tidak mudah jatuh ketika pekerjaan yang kita lakukan belum menunjukkan hasil yang menggembirakan.
Retweeted by Eric Triawan
Aku ingin orangtuaku bahagia melihat kesuksesanku.
Retweeted by Eric Triawan
Winter Camp ini adalah program beasiswa Pendidikan dari Pemerintah China untuk memperkenalkan kota-kota budaya di China
Retweeted by Eric Triawan
为求一个梦想,我能! 晚安。🌃
“A journey is like marriage. The certain way to be wrong is to think you control it.” – John Steinbeck
Retweeted by Eric Triawan
Mimpiku, bagiku, sangat kuhormati, seperti aku menghormati diriku sendiri. #LSS
Retweeted by Eric Triawan
De Arca Museum Madam Tussaud ala Indonesia - vorziz.com/de-arca-museum…
5 Hal Agar Tidak Tersesat Saat Traveling Di Luar Negeri! vorziz.com/5-hal-agar-tid…
Ayo Datang Ke Solo ! Ada Agenda Menarik Bulan ini! vorziz.com/ayo-datang-ke-… cc: @iamMariza
Ayo Datang Ke Solo ! Ada Agenda Menarik Bulan ini! | vorziz.com/ayo-datang-ke-…
Buat yg mau ikut trip dive, ada rencana ke Donggala tgl 14-17 Mei, budgetnya 3,95jt per org (exclude tix). Info & Booking ke @ID_DiveSafaris
Retweeted by Eric Triawan
4 Tempat Wisata di Jogja Wajib di Coba! vorziz.com/4-tempat-wisat…
Settt..... AirAsia Diam-diam Sedang Promo vorziz.com/settt-airasia-…
Cara Bikin Solo Traveling Anda Jadi Lebih Seru vorziz.com/cara-bikin-sol…
RT @VIVA_log: Pentingkah Travel Insurance Saat Travelling? dlvr.it/8Lnl7X
Retweeted by Eric Triawan
Pentingkah Travel Insurance Saat Travelling? log.viva.co.id/news/read/5846… lewat @VIVAnews
Cara Aman Menyimpan Dokumen Perjalanan Saat Travelling vorziz.com/cara-aman-meny…
Pentingkah Travel Insurance Saat Travelling ? vorziz.com/pentingkah-tra…
Danau ala Negeri Dongeng “Five Flower Lake” di China vorziz.com/danau-ala-nege…
Mengatasi Jet Lag Saat Traveling vorziz.com/mengatasi-jet-…
Booking Hotel Tanpa Kartu Kredit ? Bisa! vorziz.com/booking-hotel-…
Daftar Money Changer di Semarang Solo Jogja vorziz.com/daftar-money-c…
Liburan Murah ala Backpacker ? Siapa Takut! vorziz.com/liburan-murah-…
Serunya Bermain Wahana di Jatim Park I vorziz.com/serunya-bermai…
Belajar Sejarah Kendaraan di Museum Angkut vorziz.com/belajar-sejara…
25 Negara Dengan Tingkat Kriminalitas Tertinggi Tahun 2015 vorziz.com/25-negara-deng… lewat @vorziz




Twitter Sign-in
We are going to send you to Twitter to authorize twiends.
Please note that we never tweet or follow people without your permission.
Continue