Please upgrade your browser to make full use of twiends.   chrome   firefox   ie   safari  
Grow your social media. Join free!
Twiends helps you to connect with new people on Twitter. Sign in for free!
Want To Grow Your Twitter?
Welcome to Twiends. We help you to grow your audience online. We are a vibrant community of Twitter users, and we are waiting to connect with you..!
Sign in for free! Not right now
Eric Triawan
925 followers
Want to Grow Your
Social Media, Free?
“A journey is like marriage. The certain way to be wrong is to think you control it.” – John Steinbeck
Retweeted by Eric Triawan
Mimpiku, bagiku, sangat kuhormati, seperti aku menghormati diriku sendiri. #LSS
Retweeted by Eric Triawan
5 Hal Agar Tidak Tersesat Saat Traveling Di Luar Negeri! vorziz.com/5-hal-agar-tid… pic.twitter.com/R2KfTwF1ii
Ayo Datang Ke Solo ! Ada Agenda Menarik Bulan ini! | vorziz.com/ayo-datang-ke-… pic.twitter.com/Ov9HU1C4gA
Buat yg mau ikut trip dive, ada rencana ke Donggala tgl 14-17 Mei, budgetnya 3,95jt per org (exclude tix). Info & Booking ke @ID_DiveSafaris
Retweeted by Eric Triawan
4 Tempat Wisata di Jogja Wajib di Coba! vorziz.com/4-tempat-wisat…
Cara Bikin Solo Traveling Anda Jadi Lebih Seru vorziz.com/cara-bikin-sol…
Pentingkah Travel Insurance Saat Travelling? log.viva.co.id/news/read/5846… lewat @VIVAnews
Cara Aman Menyimpan Dokumen Perjalanan Saat Travelling vorziz.com/cara-aman-meny…
Danau ala Negeri Dongeng “Five Flower Lake” di China vorziz.com/danau-ala-nege… pic.twitter.com/jNWyran6nb
Mengatasi Jet Lag Saat Traveling vorziz.com/mengatasi-jet-…
Booking Hotel Tanpa Kartu Kredit ? Bisa! vorziz.com/booking-hotel-…
Daftar Money Changer di Semarang Solo Jogja vorziz.com/daftar-money-c…
Liburan Murah ala Backpacker ? Siapa Takut! vorziz.com/liburan-murah-…
Serunya Bermain Wahana di Jatim Park I vorziz.com/serunya-bermai…
Belajar Sejarah Kendaraan di Museum Angkut vorziz.com/belajar-sejara…
25 Negara Dengan Tingkat Kriminalitas Tertinggi Tahun 2015 vorziz.com/25-negara-deng… lewat @vorziz
10 Negara dengan biaya hidup termahal 2015 vorziz.com/10-negara-deng… lewat @vorziz
Tempat Wisata Gratis di Singapura vorziz.com/tempat-wisata-… lewat @vorziz
Jadwal Kereta Solo – Jogja | Jogja -Solo 2015 vorziz.com/jadwal-kereta-… lewat @vorziz
AirAsia Indonesia regrets to confirm that QZ8501 from Surabaya to Singapore has lost contact at 07:24hrs this morning on.fb.me/1xpx5pl
Retweeted by Eric Triawan
Berani coba? Oseng Kepompong ulat jati di Lesehan Mbah Jirak Gunungkidul (hungerranger) pic.twitter.com/zGzyYgB76y -@acoymubyarto
Retweeted by Eric Triawan
Selalu positif. Kalau perlu, hindari orang-orang negatif di sekitar kita. #MR
Retweeted by Eric Triawan
Selamat buat @prapancadf @vorziz @kicauvthree beruntung dpt hadiah paket lengkap :) tlg dm no kalian ya thankss :)
Retweeted by Eric Triawan
Kelar nonton,ternyata ada hal kocak di dalamnya :D #MerryRianaMovie @MerryRiana pic.twitter.com/jUe9C888D5
Arahkanlah pandanganmu kpd Tuhan & dia akan memberimu jalan. Tdk smuanya sekaligus, tp selangkah demi selangkah. #LSS
Retweeted by Eric Triawan
Selamat Miss @MerryRiana semoga Gala Premier film @MerryRianaMovie success. Waiting for 24.12.14 in Cinemas
Hal terpenting yang kutuai dari Anthony Robbins adalah pembuktian akan keajaiban dari keberanian.
Retweeted by Eric Triawan
Bekerja keras, berhemat dan menabung merupakan serangkaian mata rantai yang idealnya tidak terputus.
Retweeted by Eric Triawan
Marilah kita berpikir, bahwa ada masa di mana kita bisa berpikir beda.
Retweeted by Eric Triawan
Jadi jangan ragu dan malu untuk menanamkan tekad bahwa, ”Saya ingin kaya!”
Retweeted by Eric Triawan
Aku ingin mereka juga bisa melihat senyum bahagia terukir di bibir orangtua mereka saat melihat sukses yang mereka raih.
Retweeted by Eric Triawan
18th December 2014. Always give/try your best. Keep this word in mind. Achieve: to bring to a successful end; accomplish. #InspiringDecember
Retweeted by Eric Triawan
Aku harus mengatakan bahwa tiada sukses yang tidak diwarnai kegagalan.
Retweeted by Eric Triawan