Please upgrade your browser to make full use of twiends.   chrome   firefox   ie   safari  
Grow your twitter followers. Join free!
Candra Singgih
207 followers
Share this on Twitter “Just stumbled across this cool page for Candra Singgih”
Want to Grow Your Twitter Following, Free?
Mandiri Fiestapoin - Belanja Hemat dengan Fiestapoin dan tukarkan Fiestapoin dengan berbagai hadiah menarik. mandirifiestapoin.co.id
Bayar apapun semakin mudah PULSA - PLN - TELKOM - PDAM - TIKET - GAMES Pakai sendiri OK, Jual menguntungkan. pulsane.com
Bakal enek wektune, awakdewe ditemuke karo uwong sg rangomong setia, ra ngmng nek ra bakal nglarani. Tpi selalu njogo & gawe nyaman ati. :))
Retweeted by Candra Singgih
Akeh sg luwih seko yangmu, trs kwe pngen golek sg luwih seko de'e. Opo kwe lali? Akeh sg luwih apik seko kowe, tapi de'e luwih milih kowe.
Retweeted by Candra Singgih
Emas ANTAM kini di Posisi 533.000 / gram idprofit.com/emas-antam-kin…
RUPIAH DIPERKIRAKAN BERGERAK DI KISARAN RP 11.809 – 11.817 PER USD idprofit.com/rupiah-diperki…
PLN Jawa Timur terancam hentikan penyambungan listrik idprofit.com/pln-jawa-timur…
Dolar Selandia Baru Perkuat Posisinya Jelang Pertemuan RBNZ idprofit.com/dolar-selandia…
Tidak Mau Rugi, Bank Menaikkan Bunga Kredit idprofit.com/tidak-mau-rugi…
Yen Menguat Vs. Dollar Atas Outlook Pertemuan BOJ Pekan Ini idprofit.com/yen-menguat-vs…
Saham Facebook Melesat, Indeks Dow Pecahkan Rekor Lagi idprofit.com/saham-facebook…
IHSG Mencoba Mempertahankan Kenaikan idprofit.com/ihsg-mencoba-m…
Poundsterling Anjlok Setelah Sempat Menguat Paska NFP idprofit.com/poundsterling-…
Newmont Nusa Tenggara Berhenti Beroperasi idprofit.com/newmont-nusa-t…
Mudik 2014, Tarif bus nonekonomi naik idprofit.com/mudik-2014-tar…